Flascheneingericht, 19. Jhdt.
"Christus am Kreuz mit Leidenswerkzeugen" aus Holz, Wachs, Papier, Höhe ca. 22 cm, beschädigt Ruf 160
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
EUR 280,- do EUR 360,-
Flascheneingericht, 19. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 27.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 27.03.2013 |